Недвижимость на полуострове всё больше привлекает россиян

Создана 01 апреля 2016 17:44
Просмотров: 21868
Недвижимость на полуострове всё больше привлекает россиян

Эксперты из ведущей группы компаний по недвижимости рассказывают как поменялось мнение и возрос ли интерес к недвижимости на полуострове у жителей материковой части России.

На данный момент недвижимость в Крыму на берегу моря один из самых лучших вариантов вложения средств. Благодаря резко поднявшемуся курсу иностранных валют и изменившихся отношений между популярными курортами для россиян интерес к полуострову как курорту резко изменился в положительную для крымчан сторону. Так, сегодня, расположенная в прибрежной зоне жилая недвижимость не стоит долго на торгах, а «разлетается как горячие пирожки». Ведь это очень выгодный вариант заработка, что прекрасно понимают не только жители самого полуострова, но и россияне с материковой части нашего отечества.

По мнению экспертов, самые выгодные, с точки зрения дохода, варианты вложения – земельные видовые участки на Южном берегу Крыма. Ещё одно условие – назначение участка под индивидуальное жилищное строительство или коммерческое. Не стоит забывать и о том, что участок без коммуникаций не будет привлекателен для инвесторов, желательно, чтобы газ, вода, канализация и свет проходили где-то очень недалеко.

Второе место на пьедестале привлекательности занимают дома и коттеджи.

Те же изменения, которые повлекли за собой возросший интерес, повлияли на рост предложения. При чём это связано не только с тем, что собственники, проживающие на территории материковой Украины решили избавиться от своей недвижимости на полуострове, но и не самый прибыльный курортный сезон 2014 года, заставил задуматься многих людей, сдающих квартиры, о том, чтобы продать недвижимость. В частности, последнее относится к владельцам мини-гостиниц.

На сегодняшний день рынок недвижимости всей Республики и Севастополя очень разнообразен. Покупатель можно найти для себя различные варианты, начиная от блокированных, отдельно стоящих домов, земельных участков, уже готовых гостиничных бизнесов и многое другое.

На вторичном рынке недвижимости Крыма представлены квартиры в домах старого фонда – «сталинки», «хрущёвки» и «брежневки»,   так и современные дома с максимально уютными планировками. Здесь можно подобрать квартиру на любой вкус и бюджет, начиная от малогабаритных квартирок и заканчивая двухуровневыми пентхаусами.

Предлагаем Вам купить квартиру в Севастополе по приемлемой цене с помощью нашего сайта.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий