Севастополь станет привлекательнее для туристов

Создана 26 октября 2016 13:25
Просмотров: 16887
Севастополь станет привлекательнее для туристов

На сегодняшний день правительство Севастополя планирует вложить в инвестиционную привлекательность города-героя, более шести миллиардов рублей.

Данные действия будут проводиться в рамках программы, принятой в текущем месяце на внеочередном заседании севастопольского правительства. До 2020 года программа должна быть реализована.

Пять с половиной миллиардов рублей будут выделены из федерального бюджета. Кроме этого, в управлении по приоритетным проектам планируют привлечь еще несколько сотен миллионно из внебюджетных источников.

Как рассказывают представители управления, госпрограмма состоит из трех частей: создания благоприятного инвестклимата и конкурентной среды, продвижение инвествозможностей города и реализация отдельных проектов. В рамках последней части уже прописано в плане создание индустриального парка, освоение балаклавской бухты и самого города и создание исторического парка на Федюхиных высотах.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 для большой семьи. Не откладывайте важные дела на потом. Этого потом может и не наступить. Вкладывайте свои средства выгодно!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий