Севастопольцев ждут продолжительные праздничные каникулы

Создана 09 декабря 2016 13:10
Просмотров: 16286
Севастопольцев ждут продолжительные праздничные каникулы

Речь идёт о торжествах, посвящённых Новому году и Рождеству Христовому.

Как рассказали в правительстве города-героя, жители города федерального значения в дни новогодних и рождественских праздников отдохнут девять дней подряд. Такие же праздничные выходные будут во всех регионах Российской Федерации.

Выходные, которые уже стали традиционными для наших соотечественников, выпавшие на нерабочие дни, будут перенесены на разные дни следующего года.

Как говорится в постановлении российского правительства, россиян ждут девять дней отдыха. Начиная с 31 декабря, и до восьмого января – включительно. Перенос будет выглядеть следующим образом – первое января (воскресенье) на 24 февраля (пятница) и седьмое января (суббота) на восьмое мая (понедельник).

При этом мини-каникулы продолжительностью четыре дня будут в феврале 2017 года – с 23 по 26, в апреле – с 29 по 1 мая, в мае – с 6 по 9. По три дня отдыха будет в июне – с 10 по 12, и в ноябре – с 4 по 6.

Квартиры в Севастополе в рублях. Широкий выбор недвижимости в новостройках города-героя. Приобретайте квартиры быстро и без хлопот – в этом Вам помогут наши специалисты.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий