В Севастополе проводили зиму вкусным обедом

Создана 14 марта 2016 17:23
Просмотров: 21428
В Севастополе проводили зиму вкусным обедом

В последний день масленицы – православный праздник «Прощёное воскресенье» тысячи севастопольцев вышли на городские набережные, чтобы отметить его всем вместе.

Здесь для горожан были утроены гуляния с развлечениями на любой вкус. Здесь продавали блины с разными начинками и устраивали бои подушками. Даже пасмурная погода не остановила горожан им блины заменили солнце в этот праздничный день.

У блинных палаток весь день были длинные очереди – все спешили отведать главного лакомства зимы перед постом. Масленица – исконно русский праздник и очень приятно, что севастопольцы с таким воодушевлением его отмечают, говорили участники гуляний.

Чучело зимы установили прямо в центре площади Нахимова и оно привлекало множество народа для фотосессии.

В этот день севастопольцы съели больше тысячи блинов и все были довольны таким проводам зимы. Здесь развлечения нашлись и для детей и для взрослых.

Хотите выгодно и долговременно вложить свои накопления? Предлагаем Вам купить квартиру в Севастополе, на берегу Чёрного моря. Сюда Вы сможете приезжать в любое время года и наслаждаться прекрасной природой прибрежного города.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий