В Севастополе зарегистрировали инвестиционных проектов на двадцать миллиардов рублей

Создана 08 февраля 2016 18:03
Просмотров: 21443
В Севастополе зарегистрировали инвестиционных проектов на двадцать миллиардов рублей

В правительстве города-героя приняли тридцать семь инвестиционных проектов в минувшем году.

Об этом сообщили в департаменте экономики города федерального значения. Общая сумма принятых проектов составляет порядка двадцати миллиардов рублей.

Специалисты отметили, что в правительство обращалось огромное количество людей, но только малая часть из них собрала нужную документацию и соответствующим образом оформила заявки. Зарегистрированные проекты предполагают создания порядка трех тысяч новых рабочих мест. Что касается отраслей, в которых они будут реализовываться, то они связаны с промышленностью, сельским хозяйством и социальной сферой. Также инвесторы готовы работать с транспортной сферой Севастополя.

Для реализации проектов было подготовлено тридцать два участка земли, общая площадь которых составляет порядка шестидесяти гектаров. В правительстве также подчеркнули, что вся информация является открытой и находится в свободном доступе.

Напомним, что ранее губернатор Севастополя говорил о проблемах, которые тормозят инвестиционный процесс. По его словам, это не только экономические факторы, но и политические.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Несмотря на все экономические трудности, недвижимость остаётся востребованной.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий